Четверг, 14.12.2017, 18:00Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

200

Полезные ссылки

Главная » 2016 » Май » 10 » ФЕСТИВАЛЬ "ГРАНИ - 2016". ЧТЕЦЫ. ИТОГИ
15:15
ФЕСТИВАЛЬ "ГРАНИ - 2016". ЧТЕЦЫ. ИТОГИ
7 мая читальный зал МКУ ЦГБ встретил участников конкурса художественного чтения "Моя малая родина", который прошёл в рамках XIII Межрегионального фестиваля "Грани-2016", посвящённого памяти нашего земляка-мецената Алексея Гвоздева. Количество участников конкурса в этом году составило 41 человек, это ребята из г.Приволжска, г.Плёса, г.Волгореченска. В качестве председателя жюри выступала Сизова Светлана Евгеньевна (заместитель главы администрации Приволжского муниципального района, руководитель аппарата). В состав жюри также вошли: Чистов Андрей Николаевич (журналист, сотрудник газеты "Плёсские ведомости") , Макаров Юрий Геннадьевич ( поэт, член поэтического объединения "Родник") и Бартенева Марина Михайловна (педагог-организатор ЦДЮТ). С приветственным словом к ребятам обратилась Сизова С.Е., она выразила благодарность спонсорам конкурса и пожелала участникам удачи.
По итогам состязания места распределились следующим образом:
в первой возрастной категории(7-9 лет)-
I место- Сухарева Алина (руководитель: Давыдова А.С., Т.О."Школа счастья" ГДК);
II место- Расоян Аделина (руководитель: Давыдова А.С., Т.О."Школа счастья" ГДК);
III место- Жемирикин Станислав (руководитель: Петрухина Н.П., МКОУ СШ №7);
во второй возрастной категории (10-13 лет)-
I место- Румянцева Екатерина (руководитель: Шарафетдинова Т.Ю.(МКОУ СШ №1);
II место- Смирнова Арина (руководитель: Мараракина А.П.(МКОУ ОШ №12);
III место- Михайловский Андрей (руководитель: Мараракина А.П.(МКОУ ОШ №12;
в третьей возрастной категории (14-17 лет)-
I место- Прохоров Александр (руководитель: Кабановская Н.В.,ОГБПОУ "Волгореченский промышленный техникум Костромской области")
IIместо- Моисеев Антон (руководитель: Мараракина А.П.(МКОУ ОШ №12);
III место- Савельева Анастасия ( руководитель: Парамонова И.Ю., МКУ ЦГБ, студия "Магия слова")
Просмотров: 98 | Добавил: Librari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017 |