Четверг, 14.12.2017, 17:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

200

Полезные ссылки

Главная » 2016 » Май » 10 » ФЕСТИВАЛЬ "ГРАНИ -2016".ЮНЫЕ ПОЭТЫ. ИТОГИ
15:16
ФЕСТИВАЛЬ "ГРАНИ -2016".ЮНЫЕ ПОЭТЫ. ИТОГИ
8 мая в читальном зале Центральной городской библиотеки состоялся конкурс юных поэтов в рамках XIII Межрегионального фестиваля "Грани-2016". В конкурсе принимали участие 38 ребят из г.Приволжска, г.Волгореченска, из села Новое. В жюри вошли творческие люди нашего района: председатель- Сизова Светлана Евгеньевна (заместитель главы администрации Приволжского муниципального района, руководитель аппарата); члены жюри- Макаров Юрий Геннадьевич ( поэт, член поэтического объединения "Родник"); Счастнева Ирина Васильевна ( поэтесса,член поэтического объединения "Родник"). С напутственными словами к юным поэтам обратилась Сизова С.Е., её слова были подхвачены Счастневой И.В., которая прочитала весёлое стихотворение "Я не вру" и этим открыла конкурс детских стихов.В заключение выступлений ребят со словами благодарности за прекрасные стихи к ним обратилась Соловьёва Э.А.( заместитель главы администрации по социальным вопросам), она рассказала о предстоящей публикации книги детских стихов "Грани".По итогам конкурса были награждены следующие участники:
в первой возрастной категории до 10 лет)-
I - Тычков Давид ( Руководитель: Гаврилова Т.П., МКОУ СШ №1);
II место- Гаврилов Сергей( руководитель: Лебедева Л.Р., МКОУ СШ№6) и Охапкин Александр ( руководитель: Дубова И.С., МКОУ СШ №6);
III место- Кулейкина Мария (руководитель: Дубова И.С., МКОУ СШ №6) и Самусенко Елена (Лебедева Л.Р.,МКОУ СШ №6);
во второй возрастной категории (11-13)-
I место- Пименова Лада ( руководитель: Соснина М.В., МБОУ "СОШ №2" г.Волгореченск);
II место- Дрожанникова Александра (руководитель: Велиева Н.С.,МКОУ СШ №6);
III место- Чубса Елизавета ( Соснина М.В., МБОУ "СОШ №2" г.Волгореченск);
в третьей возрастной категории (14-15 лет)-
I место- Подойникова Владлена( руководитель: Трофимова М.В., г.Волгореченск);
II место- Харламова Полина ( руководитель: Велиева Н.С.,МКОУ СШ №6);
III место- Есичева Мария ( руководитель: Дурнайкина С.А., МКОУ СШ №6);
в четвёртой возрастной категории-
Iместо- Попова Татьяна ( руководитель: Велиева Н.С., МКОУ СШ №6);
II место -Шелякова Виктория (руководитель: Велиева Н.С., МКОУ СШ №6);
III место- Румянцева Алина ( руководитель: Шарафетдинова Т.Ю., МКОУ СШ №1).
Просмотров: 123 | Добавил: Librari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017 |